Возможно ли подать заявление на программу добровольного переселения после подачи заявления на РВП?

• г. Омск

Можно ли подавать заявление на участие в программе добровольного переселения соотечественников сразу же,после подачи заявления на РВП. Заранее благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да