Возможно ли прописать постороннего человека в неприватизированную муниципальную квартиру, если я ее единственный квартиросъемщик?
Я являюсь главным и единственным квартиросъемщиком муниципальной квартиры. Квартира не приватизирована. Могу ли я прописать в эту квартиру постороннего человека?
Лучший ответ
Да, как члена Вашей семьи, но лучше с согласия наймодателя, не как члена семьи, а временно. Иначе она сразу приобретет такие же права на квартиру, ка ки у Вас.
И Всё. Не выпишите никогда её.