Отсутствие ответа и невозможность контакта с отделом судебных приставов в Иркутске по вопросу взыскания компенсации за убийство дочери - что делать?

• г. Иркутск

Полгода назад подала заявления по двум положительным решениям суда о взыскании материальной компенсации с убийцы дочери в отдел судебных приставов Иркутска. В заявлениях попросила поставить меня в известность о решении приставов о возбуждении дискового производства. До сих пор нет ответа от приставов. Пыталась дозвониться, не берут трубку. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Единственный возможный способ хоть как-то прояснить ситуацию, является визит к судебному приставу и ознакомление с материалами дела.