Кто должен оплатить стоимость доли отцу-продавцу, если малолетним детям предлагается выкупить её
Кто покупает долю, если её предлагается выкупить малолетним детям.
Доля в квартире детей-1/2 вторую половину предлагает им выкупить родной отец. - кто должен оплатить стоимость доли отцу-продавцу?
То кто хочет эту долю купить.
тот, кто заинтересован в покупке этой 1\2
Да, получается, что он и продавец и покупатель вместе с мамой. И поскольку как покупателю ему это невыгодно. и он откажется от приобретения доли, то и от продажи её именно себе и супруге. И продаст кому- то постороннему.
в вашем случае нет - вы, как заинтересованная, платите
Отец продаёт своим детям, которым 4 и 5 лет. я знаю, что выплачивают за долю оба родителя - то есть отец и мать. так ли это?