Намерение изменить алименты при совместном проживании - как распределится плата на двоих детей

У меня муж платит алименты на ребёнка от первого брака 25%, сейчас я хочу на него подать алименты, но живём мы совместно, он будет платить 33% на двоих детей, т.е. по 16,5% на каждого... Бывшая жена сказала, что подаст иск, на сохранение процента (т.е. 25%)... Значит по её словам так, её ребёнок будет от папы получать 25%, а мой 8%? Может вообще такое быть?
Лучший ответ

По закону на 2 детей положено 1/3 часть, пусть муж обращается в суд с иском об уменьшении алиментов.

Здравствуйте! Нет, не может