Калининград, 17.05.2015, 18:08

Могу ли я получать от матери моего ребенка получать отчет о расходовании алиментов.

Вопрос №6860568 из г. Калининград
опубликован 17.05.2015, 18:08
Могу ли я получать от матери моего ребенка получать отчет о расходовании алиментов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приставы не в праве требовать отчетность о расходовании средств. Алименты уже выплачиваются по исковому через мировой суд, теперь требуется от меня требование к мировому судье о сдаче отчета? Или это можно сделать через службу опеки?

19.05.2015, 07:13

Несмотря на то, что алименты уже выплачиваются по решению суда, это не мешает вам все равно заключить соглашение о порядке уплаты алиментов.

19.05.2015, 09:29

Добрый день! Законом это не предусмотрено.

17.05.2015, 18:09

Попытайтесь запросить через пристава.

18.05.2015, 21:05

Заключить соглашение об уплате алиментов, в котором предусмотреть сдачу отчета.

18.05.2015, 21:06

Я знаю что не предусмотрено, выражусь точнее, как мне получать отчет о расходовании средств?

18.05.2015, 21:05

Приставы не в праве требовать отчетность о расходовании средств. Алименты уже выплачиваются по исковому через мировой суд, теперь требуется от меня требование к мировому судье о сдаче отчета? Или это можно сделать через службу опеки?

19.05.2015, 07:13

Несмотря на то, что алименты уже выплачиваются по решению суда, это не мешает вам все равно заключить соглашение о порядке уплаты алиментов.

19.05.2015, 09:29