Ищу образец Соглашения сторон для аннулирования договора поставки без последствий для обеих сторон

• г. Санкт-Петербург

Нигде не нашел образца "Соглашения сторон" по-которому договор поставки анулируется без последствий для обеих сторон. Покупатель опоздал с оформлением документов, товар ушел у продавца из-под носа за это время. Поставка должна идти по госзакупкам в виде запроса котировок. Если можно - помогите, чтобы и покупателя не оштрафовали, и на продавца санкций не наложили..

Ответы на вопрос (2):

Поручите юристу (адвокату, юридической фирме) составить такое соглашение.

Игорь! Понятия анулирования договора в законе нет.Чтобы не оштрафовали, обратитесь к юрситу очно.Составление соглашения - услуга платная.