Возможно ли поступить в Уральский юридический институт МВД России, если у отца есть условное осуждение?
Я хочу поступить в Уральский юридический институт МВД России, но у моего папы была судимость условно. Статья 158 в 2000 г. Могу ли я поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Судимость Вашего отца не должна стать преградой перед поступлением.
Вы мне очень помогли, спасибо!