LSN Messenger
Кубинка, 17.05.2015, 19:35

Какую сумму можно снять из материнского капитала? Что для этого нужно?

Вопрос №6860959 из г. Краснознаменск
опубликован 17.05.2015, 19:35
Какую сумму можно снять из материнского капитала? Что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете получить 20 тыс..Обращайтесь в ПФ.

17.05.2015, 20:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Пока никакой нельзя, только использовать в целях предусмотренных законом.

17.05.2015, 19:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можно ли обналичить часть материнского капитала? естественно на законных основаниях...

17.05.2015, 20:05

Обналичить нельзя, за это уголовная ответственность, по ст. 159УКРФ,

17.05.2015, 20:17

Можно "обналичить" 20 000 рублей. Обратитесь в ПФРФ.

18.05.2015, 09:11