Как правильно составить заявление в суд о взыскании алиментов для ребенка, признанного отцом, в браке не состоявшимся, и как взыскать алименты за прошлый период, имея все чеки.
Помогите правильно состпаить заявление в суд о взыскании алиментов, в браке не состояли, ребенка признал. Ребенку 11 мес, с рождения не помогает, как за прошлый период их взыскать, все чеки имеются.
Лучший ответ
Алименты только с момента подачи иска. Обращайтесь к юристу в личку. Составление платно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Обращайтесь в суд с заявлением
Здравствуйте. Какие чеки у Вас есть?
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде