Годовая оплата гос. пошлины за загран. паспорт - действительна ли квитанция на 2500 р или необходима доплата?
Год назад оплатила гос. пошлину на загран. Паспорт в размере 2500 р, но сделать его не смогла, сказали что квитанция действительна 2 года, размер гос. пошлина увеличилась в этом году до 3500 р, вопрос, действительна ли моя оплата или надо доплачивать?
Лучший ответ
Квитанция действительна, но доплатить нужно. Оплату "засчитывают" на день обращения за предоставлением госуслуги, а не на день оплаты.