Возможно ли включение платежей за квартплату в счет долга, если они были произведены в 2014 и 2015 годах и не были указаны конкретные месяцы оплаты?
В 2014 и 2015 г платили квартплату во время и немного покрывали долг, имеет и право УК включать эти платежи в счет долга а не текущий платеж? Платежи делали через онлайн банк там нет возможности указать за какой месяц оплата, так же нет и на квитанции, квартплата оплачивалась с карты мужа, который на момент образования долга прописан не был, когда он прописался то платили во время.
Лучший ответ
Да, УК действует законно. Сначала покрывается ваша задолженность.