Москва, 17.05.2015, 21:47

Собственность на хрущевку под угрозой сноса - как расширить жилую площадь?

Вопрос №6862258 из г. Москва
опубликован 17.05.2015, 21:47
Хрущевка - двух комнатная квартира (приватизирована на 1 человека он же и прописан) сейчас ее хотят снести! Какими способами можно расширить квадратные метры?! Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не подскажете в каком законе это прописано ( мы находимся в МО г. Мытищи)

в яндексе вводишь закон Об обеспечении жилищных прав граждан при переселении и освобождении жилых помещений, а он выдает только закон в г. Москва

Спасибо!

18.05.2015, 00:16

Смотрите ЖК РФ.

18.05.2015, 00:20

Здравствуйте.

Получите равнозначное жилое помещение

17.05.2015, 22:04

Если прописать еще двух человек?

или купить у застройщика дополнительные метры?!

18.05.2015, 00:06

Прописка вам не поможет. А докупить метры возможно, это практикуется.

18.05.2015, 00:07

Не подскажете в каком законе это прописано ( мы находимся в МО г. Мытищи)

в яндексе вводишь закон Об обеспечении жилищных прав граждан при переселении и освобождении жилых помещений, а он выдает только закон в г. Москва

Спасибо!

18.05.2015, 00:16

Смотрите ЖК РФ.

18.05.2015, 00:20