Собственность на хрущевку под угрозой сноса - как расширить жилую площадь?
Не подскажете в каком законе это прописано ( мы находимся в МО г. Мытищи)
в яндексе вводишь закон Об обеспечении жилищных прав граждан при переселении и освобождении жилых помещений, а он выдает только закон в г. Москва
Спасибо!
Смотрите ЖК РФ.
Здравствуйте.
Получите равнозначное жилое помещение
Если прописать еще двух человек?
или купить у застройщика дополнительные метры?!
Прописка вам не поможет. А докупить метры возможно, это практикуется.
Спасибо!
Смотрите ЖК РФ.