Харабали, 17.05.2015, 21:50

Как получить субсидию на покупки жилья многодетная

Вопрос №6862269 из г. Астрахань
опубликован 17.05.2015, 21:50
Как получить субсидии на покупку жилья многодетным.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в администрацию.

17.05.2015, 21:59

При каких условиях мы можем получить субсидии?

17.05.2015, 22:10

Сейчас много различных программ .Обращайтесь в администрации.Узнаете условия участия в программе для получения субсидий на жилье

17.05.2015, 22:27