У меня сегодня из машины украли сумку, в которой находились док-ты, такие, как

• г. Санкт-Петербург

У меня сегодня из машины украли сумку, в которой находились док-ты, такие, как

1.Паспорт РФ

2. Права

3. Свидетельство регистрации ТС

4. Тех. осмотр.

Я обратился в о/м, мне должны выдать справку о потере документов. Могу ли я по этой справке управлять машиной? Без документов.

Ответы на вопрос (2):

Можете конечно, но не имеете права. Необходимо восстанавливать документы на авто, водительское удостоверение и т.д.

нет