Как взыскать алименты в случае отсутствия платежей и проблемных ситуаций с поиском должника?
В 2011 родился сын, мой тогда еще муж вышел из МЛС в летом 2011. В 2013 судом было принято решение о расторжении брака и на алименты. Где то год судебные приставы не могли его найти, когда нашелся один месяц он оплатил 1000 руб и на этом алименты не поступали и сейчас они его опять не могут найти как они говорят. Долг сейчас составляет приблизительно 200000, как мне с этим разобраться и взыскать алименты? Помогите пожалуйста с советом, т.к. думаю приставы не собираются ничего предпринимать.
Напишите заявление о розыске в ССП,и о привлечении к уголовной ответственности.Если игнорируют,напишите жалобу в прокуратуру.