Проблемы с незавершенным домом на красной линии - невозможность прописки и эксплуатации. Как найти помощь?

Купили дом недострой в 2002 году, часть дома на красной линии оказалась построена не нами, теперь не прописаться, не сдать дом в эксплуатацию не можем, регулярно платим за ком. услуги, уже двое деток родили, гоняют нас из кабинета в кабинет, а результата нет! помогите, крик души, очень боюсь сноса, что нам делать?
Лучший ответ

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.