Необходимые документы на детское пособие до 18 лет - различия для брака и матери-одиночки.
Скажите пожалуйста, какие документы нужны на детское пособие до 18 лет и одинаковы ли они для брака и для матери одиночки? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! На пособие могут претендовать семьи, в которых уровень дохода не превышает средний уровень, установленный в регионе проживания.
Если ребенок воспитывается в неполной семье(мать-одиночка), то размер пособия будет увеличен на 100 %