Благовещенск, 18.05.2015, 03:38

Когда можно уже взять 20 000 с материнского капитала?

Вопрос №6863475 из г. Благовещенск
опубликован 18.05.2015, 03:38
Когда можно уже взять 20 000 с материнского капитала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в данный момент уже принимаются заявления в пенсионном фонде.

18.05.2015, 04:17
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А какие нужны документы?

18.05.2015, 04:20

С собой необходимо иметь паспорт, свидетельства о рождении детей, сертификат на материнский капитал,, СНИЛС, реквизиты для перевода денежных средств.

18.05.2015, 04:22