Проблемы с кредитной картой - задолженность увеличивается, угрозы коллекторов и отказ банка от реструктуризации.
В 2005 году мне пришла карта с русскова стандарта на 40000 т. р спустя 4 года я её оплатила выплатив банку за все годы 160000 т. р.немного погодя опять взяли на 105000 т. р платила исправно пока через 2 года не ушла в декрет. Стала платить то 500 р то 1000 р. приехали колекторы. Решили договариться и написать заявление на реструктуризацию сказали внести платёж за месяц я внесла. Подождав решения 3 месяца. Приехала в банк они мне выдали такую ситуацию, что я должна внести им 20000 т. р только потом они сделают реструктуризацию. Я обьясняла что мне нечем сейчас платить но они настаивали на своём.и вот уже как 9 месяцев я не плачу кредит. Пока ни кто не приезжал. Платить я не отказывалась. Писем тоже небыло. Были угрозы, что приедут на работу где я числюсь. Да и за 2.5 года сумма так и не уменьшилась когда я платила а на оборот росла.
Здравствуйте! Поскольку карта 2005 года, надо проверить кредитный договор. Вам наверное неправильно начисляли штрафы и пени, это можно обжаловать через суд и снизить сумму долга.