Красноярск, 18.05.2015, 05:22

Юрист просит оплатить сои слуги заранее одной общей суммой. А я не знаю как он отработает. Как подстраховаться.

Вопрос №6863826 из г. Красноярск
опубликован 18.05.2015, 05:22
Юрист просит оплатить сои слуги заранее одной общей суммой. А я не знаю как он отработает. Как подстраховаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я прочитала что адвокаты не работают в ООО,А смжет ли юрист помочь в суде по иску банка о возврате ипотечного кредита путём продажи залогового жилья.Может искать частного адвоката

18.05.2015, 06:15

Это уже на Ваше усмотрение. Можете адвоката можете юриста.

18.05.2015, 06:17

Здравствуйте! Составьте договор на оказание юр услуг.

18.05.2015, 05:24

Я прочитала что адвокаты не работают в ООО,А смжет ли юрист помочь в суде по иску банка о возврате ипотечного кредита путём продажи залогового жилья.Может искать частного адвоката

18.05.2015, 06:15

Это уже на Ваше усмотрение. Можете адвоката можете юриста.

18.05.2015, 06:17