Как оформить официальную перепланировку двух комнатной квартиры с смежными комнатами для создания двух отдельных помещений?
Скажите, пожалуйста, как можно сделать официально перепланировку в двух комнатной квартире со смежными комнатами (тещина комната есть), хотим две отделные комнаты сделать.
Какие этапы нужно пройти, чтобы оформить все документы правильно и перепланировка такого рода была законной?
Заранее спасибо за ответ!
Надо сделать проект, согласовать его и получить разрешение на перепланировку. Занимается этим МВК (межведомственная комиссия), которая как правило, в СПб находится при Жилищных агентствах.
Проект должен делать специалист. Согласование в КГА, МЧС (пожарники), роспотребнадзор, Удачи Вам!