Ак-Довурак, 18.05.2015, 05:45

Такая ситуация, хочу продать свою долю в квартире, а другой дольщик не дает согласие. Как быть?

Вопрос №6863898 из г. Ак-Довурак
опубликован 18.05.2015, 05:45
Такая ситуация, хочу продать свою долю в квартире, а другой дольщик не дает согласие. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам не нужно согласие второго собственника, вы должны его уведомить, согласно ст. 250 ГК РФ.

18.05.2015, 05:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

А если он не возьмет уведомление?

18.05.2015, 05:47

Направьте по почты с уведомлением и описью содержимого.

18.05.2015, 05:48