Просьба о снятии с очереди на жилье - как изменение количества кв.м на человека может повлиять на программу 'Молодая семья'
₽ VIP

• г. Москва

Снимут ли нас с очереди на жилье по программе "Молодая семья"? Вставали в 2004 году на очередь было менее 10 кв.м на человека, а теперь после смерти отца стало 15,65 кв.м на человека.

Заранее, большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, после смерти отца должно пройти не менее 6 месяцев, чтобы Вы стали собственником наследства.

По закону Вы обязаны сообщить об изменении жилищных условий в ДЖПиЖФ и соответственно по закону Вас должны снимать с учета