Обязаны ли родители обычной государственной школы сдавать деньги на ремонт школы. Мы живем в Приморье. Заранее огромное спасибо.

Лучший ответ

да нет не обязаны это еще обычай с советских времен жалуйтесь в прокуратуру, деньги на ремонт выделяются

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! Конечно же не обязаны.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Подскажите пожалуйста а какими документами это подтвержено?

Это вытекает из федерального закона "Об образовании в РФ" В нем нет нормы обязывающей родителей сдавать деньги.Пишите жалобу в прокуратуру Она пресекает подобные поборы

таких документов нет и они не нужны, это просто вымогательство так то,в прокуратуру,просто никто не решается и прокурорские в том числе, боятся что ребенка будут третировать