Обязаны ли родители обычной государственной школы сдавать деньги на ремонт школы. Мы живем в Приморье. Заранее огромное спасибо.
да нет не обязаны это еще обычай с советских времен жалуйтесь в прокуратуру, деньги на ремонт выделяются
Здравствуйте! Конечно же не обязаны.
Подскажите пожалуйста а какими документами это подтвержено?
Это вытекает из федерального закона "Об образовании в РФ" В нем нет нормы обязывающей родителей сдавать деньги.Пишите жалобу в прокуратуру Она пресекает подобные поборы
таких документов нет и они не нужны, это просто вымогательство так то,в прокуратуру,просто никто не решается и прокурорские в том числе, боятся что ребенка будут третировать