Как поступить, если невозможно погасить задолженность по кредиту - платить копейки или не платить вообще?

• г. Назарово

У меня стала накапливаться задолженность по кредиту, так как нечем платить. Одни юристы советуют до суда вообще ничего не платить, другие говорят лучше платить копейки, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Конечно лучше до суда ничего не платить Платя копейки вы только тратите свои деньгиА долг все равнго же растет