Пермь, 18.05.2015, 07:03

Необходимо получить от организации крупную сумму денег, можно ли получить перевод от ОАО, простому физическому лицу?

Вопрос №6864260 из г. Пермь
опубликован 18.05.2015, 07:03
Необходимо получить от организации крупную сумму денег, можно ли получить перевод от ОАО, простому физическому лицу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если заключен договор, тогда да.

18.05.2015, 07:29

Если договора нет?

18.05.2015, 07:32

У налоговиков , у банка будут вопросы к организации.

18.05.2015, 08:13