Как оформить дарственную на автомобиль в пользу несовершеннолетнего ребенка для предотвращения судебного иска со стороны банка? Необходимо ли менять собственника в ГИБДД?
Есть долг перед банком, угрожают что подадут в суд. Пока еще не подали. Есть вы собственности автомобиль. Могу ли я его сейчас оформить дарственную на авто на 7 летнего сына. И как это правильно оформить? Нужно ли менять собственника в ГИБДД?
Лучший ответ
Договор дарения, собственника менять обязательно. Обращайтесь, поможем
Можете оформить договором дарения.