Могу ли я устроиться в полицию со среднем профессиональным образованием?
Могу ли я устройться в полицию со среднем профессиональным образованием?
Лучший ответ
Для сотрудников на рядовые должности достаточно среднего полного образования.
Здравствуйте! Квалификационные требования к должности необходимо смотреть.Если среднего образования достаточно,то можете.