Как провести постоянное электричество на участок в СНТ, несмотря на отказ электросетей?
У меня есть участок в СНТ. Категория для населенных пунктов, разрешенное использование для ведения садоводства. Есть электричество, но оно как обычно плохое и выключают зимой. Хочу провести постоянное электричество. В электросетях отказывают. Говорят не ведем электричество в сады. Есть зеленки на землю (собственность) и на дом (не жилой). Постоянное электричество есть через пять метров от моего участка (котедж), но там ИЖС назначение земли. Как мне провести постоянное электричество.
рекомендую вам обратиться в энергопоставляющую компанию письменно.