Может ли жена выписать меня без моего согласия?

• г. Санкт-Петербург

Жена отказывает в разводе. Согласна на развод. Только в случае. Если я выпишусь из квартиры. Квартира муницыпальная. Я там не живу уже год. Может ли жена выписать меня без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Такого понятия как согласна или не согласна на развод в законе нет.Подавайте в суд и через месяц вас разведут!!!!!Выписать жена вас может только через суд,но вероятность этого очень мала!