Осенью взяла займ, но лишилась паспорта - как вернуть долг и найти работу?
Осенью я брала займ на 10 тыс., сразу платила как положено, работала, потом у меня случилось горе мне пришлось уехать в алтайский край т.к мама умерла, месяц назад приехала теперь заново ищу работу и готова отдавать деньги, но на днях меня встретил мужчина на улице стал оскорблять и отобрал паспорт и сказал пока не выплатишь не отдадим, а как я теперь буду платить если без документа даже на работу не устроюсь, скажите что мне сделать.
Обращайтесь в полицию, так как никто не имеет права забирать паспорт гражданина РФ. Факт вымогательства на лицо
Здравствуйте! Обращайтесь срочно в полицию.
Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в полицию.