Через какое время после вынесения решения суда выписывается исполнительный лист.
9.3.2. Исполнительные документы выписываются уполномоченными на то работниками суда и передаются по назначению не позднее следующего рабочего дня после вступления в законную силу судебного постановления либо после возвращения дела из апелляционной инстанции, а по делам, решения по которым подлежат немедленному исполнению (о взыскании алиментов, о выплате работнику заработной платы в течение трех месяцев, о восстановлении на работе, включении гражданина Российской Федерации в список избирателей, референдума), — в день вынесения решения. Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 N 36 (ред. от 18.03.2013) «Об утверждении Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде»
по вступлении в силу, незамедлительно - по алиментам, обеспечительным мерам