Влияют ли долги по кредитам на трудоустройство в таможню? Проверяются ли кредитные истории соискателей?

При устройстве на работу в таможню повлияет ли тот факт, есть долги по кредитам более 200 тысяч. Проверяет ли служба безопасности кредитные истории? Возьмут ли на работу при таком раскладе дел?

Лучший ответ

Основанием для отказа при устройстве на гос. службу не является, но окончательное решение за руководителем.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!