Мое письмо президенту было перенаправлено ФМС и я не получил ответ - как мне действовать?
Я черном списке писал письмо президенту ани перенаправляют письмо фмс. 16 апреля обращал с вопросом Путину и это вопрос ани перенаправляли фмс ответа нет... что мне делать.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам необходимо снимать запрет или ждать срок погашения запрета.