Ипотека с созаемщиком и возможность использования материнского капитала для погашения
Мы с мужем планируем взять ипотеку, но так как я недавно, а вернее только месяц работаю на последнем месте работы, то я по зарплате не прохожу (нужно справку о заработной плате за три месяца)! Мы думаем взять созаемщиком его маму! Вопрос в том что если я рожу, смогу ли я погасить часть ипотеки материнским капиталом! Ведь они только будут участвовать в ипотеки! И еще вопрос, какие могут возникнуть трудности с созаемщиком? Или таковых нет?!
мама может если подойдет по возрасту и доходу...нет материнским капиталом жилье не оформленное на вас нельзя погашать