Кишинёв, 18.05.2015, 11:13

Ключевые моменты миграционной карты для гражданина Таджикистана, направляющегося в Уфу для получения гражданства

Вопрос №6866596 из г. Кишинёв
опубликован 18.05.2015, 11:13
Что отметить в миграционной карте по прилету в Москву гражданину Таджикистана, который будет ехать дальше в Уфу для получения гражданства?
Лучший ответ
Рекомендуется

В миграционной карте ставится отметка о дате въезда в РФ

18.05.2015, 16:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вопрос больше по поводу того что отметить в миграционке - транзит или частный, потому что я еду в Уфу и конечная остановка там. Как быть можно ли с отметкой частный выйти посмотреть Москву? Спасибо за ответ!

18.05.2015, 20:26

Транзит-это когда вы едете через Россию в другую страну.

У вас- частная цель,так и скажете на ПКПП

19.05.2015, 01:50

Вы можете дать более объективный ответ по поводу транзита и частный визит который отмечают в миграционной карте. Будьте так добры. С уважением к вам Рус!

18.05.2015, 20:38