В Челябинской области запустят закон о нарушении тишины в ночное время - сосед сверху мешает спать уже полтора года, что делать?
Когда в Челябиской области начнёт действовать закон о нарушении тишины в ночное время? Сосед сверху не даёт спать уже полтора года. Что делать?
С 22 июля 2014 года сотрудники полиции действительно не имеют права составлять протоколы об административных правонарушениях, — пояснили нам в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
Лучший ответ
Вам этот вопрос лучше задать в Законодательное собрание Челябинской области, это его депутаты законы Челябинской области принимают.
Мне не понравился Ваш ответ.