Снятие с регистрации транспортного средства - возможно ли это при продаже или только при утилизации?
Можно ли сегодня снимать с регистрации транспортное средство при его продаже или сейчас с учета снимают только для утилизации тс? (О возможности перерегистрации без смены номера знаю, но она сейчас не интересует, вопрос в другом)
Лучший ответ
Здраствуйте. Снять с учета вы не сможете только при наличии ареста на автомобиль.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!