Ситуация с трудовым договором после ухода основного работника - является ли он бессрочным?

• г. Салехард

Если я была принята на работу на время декретного отпуска основного работника, а основной работник уволился. А сам ной так и не заключили доп. соглашения до сих пор. Является ли со мной трудовой договор бессрочный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да является Ваш договор бессрочным.