Возможно ли устроиться в органы правопорядка после лишения прав?
Меня 11 мес назад лишили прав 2 раза с периодом в неделю за отказ от осведетельствования. Могу ли я сегодня устроится в органы (ппс) И смогу ли ввообще? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Сможете, если по другим требованиям проходите.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Добрый день. Не сможете Вы устроиться в органы МВД, так как являетесь злостным нарушителем и занесены в базу данных.