Отказ в господдержке на третьего ребёнка, если второй ребёнок умер и был использован материнский капитал - законность и причины

• г. Новосибирск

Правомерен ли отказ в получении мер господдержки на третьего ребёнка, если второй ребёнок умер и материнским капиталом на второго ребёнка воспользовались.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, правомерен.