Я слышала, что скоро вступает в силу закон о банкротстве физ. лица. Так ли это и что этот закон подразумевает? Спасибо.
Я слышала, что скоро вступает в силу закон о банкротстве физ лица. Так ли это и что этот закон подразумевает? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Принятие этого закона отложили на год.
По сути своей он подразумевал возможность единожды списать все свои задолженности, объявив себя банкротом.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!