Является ли договор купли-продажи жилья, зарегистрированный в 1995 году нотариально, документом

• г. Калининград

Является ли договор купли-продажи жилья, зарегистрированный в 1995 году нотариально, документом, удостоверяющим право собственности на это жилье?

Ответы на вопрос (1):

Геннадий, является если на нем имеется отметка о регистрации в органе технической инвентаризации (БТИ).

С уважением, ЕВгений.