Заявление первой жены о регулярном получении алиментов и изменении процента на третьего ребенка - подходит ли в суд?

• г. Краснодар

Мой муж изменяет процент алиментов на третьего ребенка от второй жены. В суд надо представить квитанции об оплате алиментов на двух других детей. А он платит алименты лично. Подойдет ли в суд заявление от первой жены, что она регулярно получает установленный судом размер алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Думаю подобного заявления, либо свидетельских показаний первой жены в суде будет достаточно. Также можно представить расписки в получении денежных средств первой женой.