Стаж работы в сельской местности в сельской участковой больнице Брянской области, Карачевского района, поселка Теплое в период с 1 апреля 1985 г. по 20 апреля 1993 г.
Скажите пожалуйста, как считается стаж работы в сельской местности (сельская участковая больница Брянской области, Карачевского района, посёлка Тёплое) в период работы с 1 апреля 1985 г. по 20 апреля 1993 г. (с апреля 1985 г. по январь 1989 г. работала участковой акушеркой на ФАПЕ, при этом находилась в декретном отпуске по уходу за ребёнком с июля 1987 г. по январь 1989 г., затем выйдя с декрета работала медицинской сестрой в этой же участковой сельской больнице вплоть до апреля 1993 г. Единственное стоит отметить, что эти 8 лет работы по трудовой книжке я считалась акушеркой.
Лучший ответ
Здравствуйте! судя по описанию Вашего вопроса Вы имеете право на льготную пенсию.