Какую сумму должен будет выплачивать неплательщик, если банк подаст в суд из-за просрочки и процентов на кредит в размере 50000 рублей?
Брала кредит но по обстаятельствам так получилось не могла платить и пошла просрочка и проценты. Брала 50000 а с процентами и штрафами теперь банк требует 135000. если банк подаст в суд то какую сумму неплательщику надо будет выплачивать?
Ждите суда. Предоставьте в суд, документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)
Всю сумму выплачивать, которую назначит суд
Сумму задолженности в том числе основного долга, процентов и неустойки(если она предусмотрена) указанную в иске банка