Полярки в Вооруженных Силах - нужно ли заново нарабатывать, если есть стаж проживания в условиях крайнего севера?
Надо ли заново нарабатывать полярки подписав контракт в вооруженных силах если мне итак положенны 80% за то что всю жизнь прожил в условиях крайнего севера?
Лучший ответ
Только за то, что Вы всю жизнь прожили на севере,- Вам не положены полярки.Должен быть еще и стаж. Сейчас законы другие. Так,что если Вы не работали, то полярки надо зарабатывать с нуля, т.е за 5 лет службы.