Отсутствие реакции УК на жалобы о низкой температуре горячей воды в квартире
Температура горячей воды в квартире не выше сорока градусов. Писала заявление, звонила в УК. Пришли из домоуправления один раз, померяли температуру-36 градусов. Мер не принимают. Для обращения с жалобой в Роспотребнадзор или в жилищную инспекцию нужны ли какие либо подтверждения того, что температура воды не соответствует нормам?
для этого необходим акт, который Вы должны составить совместно с УК. если управляющая компания уклоняется от составления акта, то направьте в ее адрес письменное обращение с указанием места и времени где необходимо зафиксировать факт ненадлежащего оказания услуг. а затем уже жалобу в жилищную инспекцию