Как разорвать контракт в судебном порядке при отказе командира части предоставить увольнение по собственному желанию и требовании справок о большей зарплате или семейных обязанностях
Написал рапорт об увольнении по собственному желанию, на что получил ответ что должен предоставить справку о большей зарплате или о том что члены моей семьи нуждаются в уходе. Таких справок взять нет возможности. Теперь вот отправил заказное письмо на командира части, если не поможет то через сколько времени я могу в судебном порядке разорвать контракт. На что я должен опираться, зарплата моя и жены совместно 29 000 а прожиточный минимум для моей семьи составляет 43 000. Куда обращаться... голова уже от нищеты идёт кругом.
обращаться в суд, для этого необходимо составить исковое заявление с учетом условий вашего контракта и законодательства РФ. Обратитесь лично к юристу